Oficinas

ESPAÑA

MADRID (Sede central)

C/ O’Donnell 18, 3˚J, 28009 Madrid

+34 914 364 640

info@incargo.es

LAS PALMAS

C/ Juan Rejón 32, 6º, 35008 Las Palmas de Gran Canaria

+34 928 469 140

laspalmas@incargo.es

A CORUÑA

Muelle de la Palloza, 34A, 15006 A Coruña

+34 986 918 256

lacoruna@incargo.es

ALCUDIA (Mallorca)

C/ Teodoro Canet, 2, Alcudia 07410 Mallorca

+34 971 722 532

palma@incargo.es

ALGECIRAS (Cádiz)

Edificio de Servicios Área del Freno S/N
Planta 2 Torre A. oficina 201-209
11370 Los Barrios – Algeciras (Cádiz)

+34 856 223 185

algeciras@incargo.es

BARCELONA

C/ Buenaventura Muñoz, 15, Entresuelo 4, 08018 Barcelona

+34 934 853 869
+34 618 058 073

cristina.campos@estelashipping.net

CEUTA

Muelle Cañonero Dato, Marina Club, autorización 285
51001 Ceuta

+34 956 524 881
+34 956 516 034

ceuta@incargo.es

CEUTA

GLOBAL AGENCY CEUTA S.L.

+34 654 348 896

operations@globalceuta.com

FERROL (A Coruña)

Muelle Curuxeiras s/n, Edificio Sanidad 1D
Ferrol 15401 A Coruña

+34 672 633 121

ferrol@incargo.es

GETXO (Bizkaia)

bilbao@incargo.es

PALMA DE MALLORCA

Avda. Gabriel Roca 37, entrada por Carrer de la Pedrera
07014 Palma de Mallorca

+34 971 722 532

palma@estelashipping.net

PUERTO DE SAGUNTO

+34 962 672 313

sagunto@incargo.es

TENERIFE

C/ Emilio Calzadilla, 5, 4º A, 38002 Santa Cruz de Tenerife

+34 922 278 825

tenerife@incargo.es

VIGO (Pontevedra)

Muelle de Transatlánticos s/n, Vigo 36202 Pontevedra

+34 986 918 256

vigo@incargo.es

BRASIL

INCARGO SHIPPING SERVICE BRASIL

RIO DE JANEIRO

Rua Ten.Arantes Filho, 390
22451–270 Gávea, Rio de Janeiro

00 55 21 25127215

diluca@incargo.com.br

COLOMBIA

CARTAGENA

Bosque Calle Nilo 48, 21 85, Cartagena, Colombia

+57 5 6623 221 / 6622 216

operations.ctg@therozogroup.com

GIBRALTAR

GIBRALTAR

244 Main Street, Suite 2, GX11 1AA, Gibraltar

+350 20041777 / 20041778

gibraltar@incargo.es

INGLATERRA

Ron Davies · HARWIN SHIPPING AGENCY Ltd

LONDRES

40 Bowling Green Lane, London EC1R 0NE

+44 8707669721

harwinship@aol.com

MARRUECOS

CASABLANCA

Bd Med V 29 Rue Bapaume, Casablanca

+212 522 245 858

agency@hamag.ma

AGADIR

+212 522 245 858

agency@hamag.ma

DAKHLA

+212 522 245 858

agency@hamag.ma

EL-AAIÚN

+212 522 245 858

agency@hamag.ma

MOHAMMEDIA

+212 522 245 858

agency@hamag.ma

TÁNGER

+212 522 245 858

agency@hamag.ma

PANAMÁ

PANAMÁ

International Business Park
Building 3845, Tower D, Office nº 312
Panama Pacifico, Republic of Panama

+507 832 0834

panama@estelashipping.net

PERÚ

LA PUNTA CALLAO

 Avenida del Ejercito 1180, Oficina 1302
Magdalena del Mar

15076 Lima (Perú)

 +51 137 75011

 forwarding.peru@estelashipping.net

PORTUGAL

LISBOA

Edifício Lisboa Oriente

Av. Infante Dom Henrique 333

Edifício 4, Piso 5, Escritório 62

1800-297 Lisboa

+351 211 531 178

lisbon@incargo.pt

ASIA

SINGAPORE

65 Chulia St. #38-05 OCBC Centre
049513 Singapore

+65 975 72 197
+65 838 34 399
+65 969 61 213

office@lethincargo.com

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies